Все время снится человек

Екатерина 15.04.2012

Здравствуйте!У меня есть друг,он инвалид, а я здоровая.По началу это была только дружба,но теперь я испытываю к нему чувства другого плана ,думаю,что и он тоже,но у него есть масса комплексов,связанных со здоровьем и его физическим недостатком, а еще я думаю,по его мнению он испортит мне жизнь,испортит ее собой...У нас с ним очень сильная связь.Его звонки я "слышу"при выключенном(!)телефоне.Даже если он лежит в другом углу комнаты монитор "звонящего"телефона как бы ослепляет мне глаза.Еще он снится мне очень часто,почти каждую ночь, я вижу его очень четко,лицо,руки,слышу голос,могу обнять...Что это может быть?Как мне поступить в такой непростой ситуации?Просто оставаться друзьями закрыв глаза на чувства ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! для начала понять - что стоит ЗА этим? похоже на эмоциональную зависимость - а вот есть ли чувства или нет - важно разобраться...

что движет Вами - чувство чего? любви ли? принятия? жалости? вины? видение сильной связи с ним? ведь источник чувств внутри Вас самой и ВЫ создаете свои чувства - возможно компенсируете отношениями с ним ТО, чего НЕ хватает Вам в реальности...

если чувства есть, то закрывая на них глаза, Вы всего лишь будете их подавлять и ещё больше возвышать эту связь - тем самым легче Вам НЕ станет!

сначала важно разобраться в своих чувствах - понять, что движет Вами? что происходит в целом в жизни?

пока эта эмоциональная зависимость говорит ещё и о размытости Ваших личных границ!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!