Все время снится мертвая бабушка

марина 02.07.2014

После ее смерти прошло 4 месяца и уже 3 раза в одо и то же время она мне снится.При чем она постоянно приходит в наш дом.Я прихожу в ужас,ведь во сне я понимаю,что ее нет в живых.Почему это происходит????

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Чтобы Вам что-то подсказать, маловато информации. "Снится покойная бабушка" и "приходит в наш дом" - почти ни о чем.

Сны полны символами, которые несут в себе какое-то значение, важны детали... И если это повторяющиеся сны - они обычно сообщают о чем-то важном.

Только чтобы качественно расшифровать это важное, требуется полное описание сна и Ваше личное присутствие на беседе с психологом.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы