Всё время снится один и тот же человек

Иван 27.08.2015

1,5 года назад был у меня лучший друг, но после каминг аута, он отверг меня. И с тех пор в регулярном режиме снится раз в неделю. Во сне он меня пытается избить

Здравствуйте, Иван,
А вы-то сами злитесь на бывшего друга? Это было бы нормально - ведь оказалось, что он не смог принять вашу ориентацию, то есть важную часть вас. Может быть, ваш сон именно об этом - о невысказанной злости в результате пережитой боли. Может быть, в вашей дружбе было больше любви, чем вы позволяли себе думать.
Попробуйте написать неотправляемое письмо бывшему другу. Пишите что приходит в голову, не думая и не останавливаясь. Результат поможет вам прояснить, что же осталось незаконченным тогда - 1,5 года назад.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.