Ничего в жизни не радует

амина 27.12.2011

Не люблю жаловаться. Все нервирует, ничего не радует, работа не нравится, любимый человек в тюрьме, кажется что я хуже всех, некрасивая, нерешительная, неудачливая. Сравниваю все время себя с другими, понимаю что я хуже. Самооценка на нуле. Жду каких то перемен, хотя понимаю что само ничего не изменится. Как будто рана в душе болит и ноет. Хочу жить счастивой жизнью. Радоваться всему хорошему. Спасибо.

Если я Вам скажу - перестаньте сравнивать себя с другими, живите своей жизнью, для Вас, полагаю, это будут пустые слова..

Вероятно, Вы себя не так хорошо знаете, и других людей вы "понимаете" и "чувствуете" лучше, чем себя..

 Если душа ноет, значит у нее есть на это причина. Значит есть что-то, что теребит вашу душу, не дает отвлечься, постоянно напоминает о себе. О чем идет речь? Возможно, это предательство, разочарование, страх, ненависть - что угодно...

Решите этот вопрос - и у Вас появятся силы посмотреть на себя и на мир другими глазами.

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.