Хочу родить ребёнка

Дарья (34 года) 23.05.2024

Хочу родить ребёнка. Как это сделать? Если я работаю 24/7. Сильное чувство "надобности" не перебивает рабочий график, не могу поставить это желание на первое место. Как это сделать?

Добрый день Дарья!

     Для рождения ребенка одного желания не достаточно. Должно быть здоровье обоих партнеров, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Если какой-либо компонент отсутствует, в системе появляется путаница, которая забивает  основную цель и увлекает Ваше время работой 24/7.
Корректировка не займет много времени, обращайтесь!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Дарья, здравствуйте!

Так бывает, что на уровне сознания мы чего-то хотим, а на уровне бессознательном по каким-то причинам нет, и тогда мы находим разные причины это не иметь.

 Появляется внутренний конфликт, очень мучительный и энергозатратный.

Нужно работать с вашими бессознательными установками насчет рождения детей.

И тогда ваш конфликт разрешится.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

                                Здравствуйте, Дарья!

   К сожалению (или к счастью) природа не дала нам функцию контроля за зачатием, это право она оставила себе. Но Вы очень грамотно задаете вопрос: "Как это желание поставить на первое место?"

 А что (или кто) заставляет Вас столько работать? Кому надо, чтобы Вы столько работали? Ваш ответ и будет причиной / препятствием для выведения этой потребности на первый план.

  С уважением,

  Людмила.