Хочу родить четвертого ребенка

наталья 12.01.2015

Мне 31 год, есть 3 сына: 12 лет, 9 и 6. Хочу дочь, очень сильно.Муж не очень хочет, но не категоричен.Вроде бы хочется и свободного времени для себя, дети уже взросленькие и дочку очень хочется.Я работаю и муж работает, зарплата хорошая, но и кредитов много.Позже рожать риск есть. Незнаю: или сейчас или никогда.. Спасибо. Дайте совет.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Наталья!
Ваш возраст еще вполне позволяет родить, многие благополучно рожают и в более зрелом возрасте. Но я бы рекомендовала все-таки хорошо обдумать этот шаг - а что если родится мальчик? Не будет ли для Вас это разочарованием? Сможете ли Вы с этим справиться и не перенести разочарование на ребенка, который окажется "не того" пола?

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Советы в таком деле давать очень рискованно. Действительно, вдруг у вас родится еще один сын, а вы очень хотите девочку.

наталья

или сейчас или никогда

По моему вы уже ответили на свой вопрос.

С уважением.