Как помириться. если он не хочет разговаривать?

Юлия 26.12.2011

Добрый день! Мне 23 года, живу я в Днепропетровске, моему любимому 22, живет в Виннице, проблема в том что у нас возник конфликт по поводу звонков, я ему звонила постоянно до ссоры, после этого у нас была ссора что я его отвлекаю от работы и т.д. В этот раз ситуация иная, я уже перестала звонить (думаю не звонит, значит занят) и так прошло 10 дней, без общения, со слов общих друзей он обиделся именно на то, что я ему не звонила, хотя я ему писала в скайп с вопросом что произошло и почему он не не берет трубку и избегает меня. Собирались встречать НГ вместе, в итоге он отказался приехать, спихнув все на недостаток денег, а так каждый месяц по разу-два он ко мне приезжает или я к нему. Подскажите что делать, я очень люблю этого человека и не хочу его терять.

Яковлева Александра Ивановна

Добрый вечер!

Юля, так может сделать выбор и переехать на совсем к нему?

У Вас какие-то серьезные препоны?

Удачи и с Наступающим Новым годом.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже , Вы любите,  а парень Ваш - не очень. В такой ситуации  стоит поговорить на чистоту.  И не поддаваться на манипуляции на обиды и звонки.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Доброго времени суток, Юлия!

Обида и молчание - признак "надутости", обиды. Надуться и не разговаривать - характерно для детей 2-3 лет. Механизм психологической защиты называется "регрессия" - по сути, впадение в детство. Осталось понять, где отношения с мужчиной, а где - угождение капризам маленького мальчика.

Мудрости Вам и счастливого Нового года!

Для гармоничных отношений психологическая дистанция между мужчиной и женщиной должна быть другой: похоже, что ты плохо осознаешь свои границы и в итоге нарушаешь границы мужчины.