Как помириться если он не прав?

Любовь 15.05.2010

Мы возвращались поздно вечером домой,а до этого посорились.Шли рядом,потом стали переходить дорогу и он пошел в другом направлении,но ,а я гордо в другом.Вначале я думала,что он идет за мной,но потом сомнения мои подтвердились.И я осталась одна,в час ночи на проезжей части.Было очень страшно,та как останавливались машины,выходили парни,хотели знакомств и все в этом роде.Я просто поверить не могла,что он может меня бросить одну.в итоге я добралась домой и он тоже пришел.Мы легли отдельно друг от друга.но я никак не могла успокоиться.Я стала его спрашивать почему он так поступил.А он не отвечал.Я набрала стакан воды и выплеснула на него,на что он просто рассмеялся.Меня это взбисила и я стала его толкать с кровати.Он сказал,что я виновата,что надо было идти за ним.Но ведь он оставил меня одну ночью.Что делать.

Любовь, здравствуйте!

Полагаю, что вы пишете о своем муже, по крайней мере с этим мужчиной вы живете вместе. Обратите внимание, что слово "замужем" предполагает, что женщина идет за мужем, а не в другую сторону. Поэтому в вашей ситуации вы сами выбрали идти ночью по темному городу одной, вы так и написали, "а я гордо пошла в другом направлении". Не муж, а ваша даже не гордость, а гордыня  в данном случае является причиной разлада, а также  причиной ссор и вашего агрессивного поведения.

Однажды вашему мужу может и надоесть такое поведение, так что пока есть время - меняйтесь!

Удачи!