Есть ли надежда на отношения?

Дина 26.12.2011

Здравствуйте.Такая вот ситуация.Мне 30 лет(выгляжу моложе).Работаю на руководящей должности.Три месяца назад мне пришлось ловить машину на дороге,(обычно вызываю).Поймала ,сажусь ,за рулем молодой человек...,пока ехали ,договорились,что он меня будет отвозить и забирать с работы ежедневно,ну естевственно за деньги,ну так и катались туда сюда,два месяца.потом постепенно мы начали общаться более тесно.У меня ребенок взрослый ,он начал мне помогать в его воспитании,уроки,школа,учителя,дома розетки починил.приглашал нас с сыном к себе за город отдыхать (отдохнули хорошо),как будто всю жизнь знаем друг друга.Иногда когда я на работе,он дома у меня то уроки делают ,то убираються,то стирают,вообщем не понятно что он хочет,вроде позиция у него такая комне исключительно дружеская.А ВОТ У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО не такая позиция,Влюбилась как девочка.Он моложе меня на 7 лет.Он весь такой самостоятельный,свое не большое дело,сам себя обеспечивает,денег не берет, оскорбляеться очень если я предлогаю.Он относиться ко мне как друг,товарищ.Со своейдевушкой он расстался шесть месяцев назад(это он сказал нечайно),сейчас вроде начал встречать с какойто другой,я как услышала это (он с другом по тел. разговаривал по поводу нее),мне аж плохо стало.

Я боюсь если я ему скажу о своем отношении к нему,он посмеется,или исчезнет.Что мне делать,как быть ,может послать куда подальше,прекратить эти "дружеские" отношения,а то уже вся какаято дерганая стала,думаю о нем постоянно,работать и спать мне это теперь мешает!Я вот лично в дружбу между мужчиной не верю,во всяком случае все до поры до времени...

Здравствуйте, Дина!

Вам очень посчастливилось встретить заботливого и внимательного мужчину!!!

Он вам всячески помогает, заботится и уважает. Это и есть тот фундамент на котором строятся долговременные отношения.

Ваш мужчина очень осторожен. И у него есть на это причины - разрыв отношений которые у него были до Вас. И то, что Он пытается встречаться с другой - делается лишь для того, чтобы привлечь Ваше внимание. Вы ему симпатичны и Он испытывает к Вам чувства. Но Он пока осторожен. По этому никаких признаний с Вашей стороны!!!

Пусть всё идёт своим чередом, а Вы в свою очередь благодарите Его, отмечайте все моменты которые Вам приятны!

"Мне очень приятна твоя забота. Ты настоящий мужчина. Я очень Тебе благодарна за помощь и поддержку."

Но ни в коем случае не говорите громких слов любви. Они могут пугать и ранить.

Предлагаю Вам ознакомиться с материалом рассылки - которая поможет Вам многое понять и прояснить для себя по поводу "второй половины человечества". Вам необходимо лишь зарегистрироваться в подписке. И вы получите на электронку письма с подробным описанием.

http://faqlove.mirotvorenie.com/

Сохраняйте и приумножайте своё счастье.

Счастья Вам в Новом году!