Есть ли надежда на прощение?

Елена 05.01.2015

Добрый вечер! у меня происходит до абсурда непонятная ситуация! Встречаемся с любимым человеком полтора года. Мне 21, мой молодой человек младше меня! Живем в разных городах, виделись раза по2-3 в неделю иногда чаще. Все прекрасно было по моему мнению(по его мнению было мало внимания с моей стороны но он все терпел и ждал когда что то изменится так как очень любил, но сказал это только когда расстались), изредка ссорились, но сразу и мирились! Но последний месяц пошел разлад! Он стал редко звонить, редко писать, говорить мало теплых и нежных слов, начал срываться! Объясняя что нет времени!Мы встретились на 5 минут(2 недели не виделись) он ни обнял, ни поцеловал, сказал что спешит и уехал! Вечером созвонились я сказала что так нельзя и нужно что то менять, а он сказал что все закончено мы расстаемся!

Неделю назад расстались, инициатором был мой молодой человек! Аргументировал он так: у меня нет времени, проблемы в семье, проблемы в учебе и много дел по дому! Сказал что любит меня и не хочет травмировать зная что мне нужно внимание, а его он дать не может! Я пробовала предложить компромис, но он категоричен!

Разговаривала с его мамой. Она сказала, что нужно на время оставить его в покое, но я не выдержала и начала звонить... Он разозлился и сказал, что не выводи и не доставай меня! Дальше я не звонила ему, а узнавала как у него дела через родственников. Он через время позвонил и предложил погулять, но в этот же день узнал случайно, что я общаюсь с его родными и как буд то с цепи сорвался! Поставил мой номер везде в черный список, но как оказалось через время убрал. Сказал что не хочет знать больше, видеть и слышать! Наговорил много гадостей! Мы не общелись с ним 4 дня, и он решил взломать мой аккаунт удалить все совместные фотографии сказав, что ему неприятно видеть их и неприятно что они есть у меня! Я попыталась поговорить с ним, он достаточно спокойно объяснил что все могло бы нормализоваться если бы я не звонила его родным! А сейчас он даже не хочет оставлять дружеские отношения! У меня чувство, что он и не держит но с другой стороны и не отпускает! Как быть? Мне очень тяжело и больно! Я очень сильно его люблю! И не могу без него! Может что то наладиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. У Вас много переживаний , связанных с действиями молодого человека. это может быть и обида на него, и непонимание, и растерянность. Отношения мучают Вас, но Вы всё-равно продолжаете находится в них. Возможно, это для вас со-зависимые отношения. Я рекомендую вам обратиться к специалисту психологу в Нижнем Новгороде (психотерапевту) по скайпу или очно.

Почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype