На расстоянии любить невозможно?

Николай 09.03.2010

Здравствуйте) у меня всё отлично) радуюсь жизни, летаю, я счастлив) встретил девушку своей мечты) недавно был самый незабываемый ПЕРВЫЙ поцелуй) она призналась мне, что любит безумно) вот так вот)) но есть одно НО.. Я живу в Самаре, она в Тольятти.. мы видимся раз в две недели... Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать дополнительно, чтобы сохранить ее тепло на расстоянии, по какой линии я должен идти, что у нее и мысли не возникло задуматься о том, что на расстоянии любить невозможно.. Заранее, благодарю)

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Николай!

К сожалению, руководить мыслями и предположениями других людей ни Вы ни я, ни кто либо еще не можем.

Думаю, вы созваниваетесь с Вашей девушкой между встречами. Делитесь с ней Вашим счастьем, Вашей нежностью, любовью. старайтесь прогонять от себя мысли о невозможности любви на растоянии. Ведь сейчас это именно Ваши мысли, которые Вы вкладываете в то, что может думать Ваша девушка. На самом же деле Вы не знаете думает она об этом или нет. Так что по большому счету, это Ваш страх, с которым разбираться нужно Вам.

Так же если Вы планируете длительные отношения, рассмотрите перспективу переезда одного из Вас.

Удачи и счастья Вам!

С уважением, Анастасия Уманская.

Здравствуйте, Николай! Вы влюблены и это счастье вас любят и это тоже счастье! И здесь вам важно обоим определиться с тем как вы в дальнейшем видите свои отношения - как вы видите в дальнейшем эту девушку в вашей жизни? Что по поводу совместного проживания - планировали ли вы хотя бы мысленно вопросы переезда вас или вашей девушки к вам? Потому что эти вопросы позволяют понять насколько мы серьёзно и ответственно готовы подходить к этим отношениям и развивать их в дальнейшем. Если вы любите - то ваша девушка и на расстоянии будет чувствовать вашу любовь и тепло, тем более если оно идёт от всего сердца - вы говорите НО, то есть возможно пока и вы сами не уверены как разрешить то, что вы живёте в разных городах, поэтому можно подумать над этим и может быть когда почувствуете свою готовность к этому уже говорить о перспективе совметсного проживания. Гармонии и Любви вам!

ПРОСТО БЫТЬ!!! Здравствуйте, Николай! Когда пылкая страсть сменится устойчивыми отношениями и вы сможете делиться не только позитивными моментами во время ваших встреч, но и другими переживаниями и сокровенным; и при этом чувствовать родное плечо, не зависимо ни от чего; и уже прошло больше чем пол года, то смело переходите к разговору об узаконивании своих отношений! Желаю Вам счастья!!! С уважением Людмила К.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Николай! А такого рода вопросы лучше спрашивать у девушки - ведь это Ваши отношения и у неё вероятно есть свое видение этих отношений и есть ЕЁ ожидания от них и ЕЁ потребности и обговаривая с ней это Вы таким образом и показываете, что вам дороги эти отношения, что Вы ей доверяете, а для девушки это ценно - знать, что её мужчина её ценит и дорожит ею, узнает что ей интересно и чего она ждет!

Здравствуйте, Николай! Нет готовых ответов, все ситуации, как и люди индивидуальны. Но все-таки главное в отношениях - слышать и слушать другого. Вот и старайтесь слышать свою девушку, чувствовать ее и понимать и тогда никакие расстояния не помеха. Удачи Вам!

"Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него" Древнеиндийское изречение