.Раньше я чувствовала, что любит даже на расстоянии, а теперь нет

Алёна (22 года) 19.07.2019

Когда я училась в 8 классе,мне начал оказывать знаки внимания мальчик,который учился в 10,он очень стеснительный и замкнутый,писали друг другу со стеснением,и то,когда нас подтолкнут к этому друзья,он долго не мог со мной пойти погулять,потому как стеснялся и я у него первая,но мы всё-таки позже погуляли.Прошел год.Мы разъехались по разным городам на учебу,думала,что все кончено,мы долго не общались ,но я чувствовала,что я ему небезразлична.Прошло время и он мне написал ,что любит,я ответила взаимностью.Мы собирались погулять вместе на каникулах,когда приедем с учебы,но в один момент он меня проигнорил,я через месяц написала ему,что хочу продолжить общение и погулять с ним,но он даже не стал читать это.Затем я удалила вк страницу,и создала новую,с того момента прошёл ровно год,я не чувствую от него ко мне любви,он ушел даже не объяснив, сначала думала,что из-за стеснительности,но потом посещать стали мысли,что он просто не хочет со мной провести эту жизнь.Раньше я чувствовала что любит даже на расстоянии,а теперь нет

Хохлатова Евгения Юрьевна

Алена, можно подождать столько, сколько вам будет комфортно, пока не появится желание встречаться с кем-то другим.

Думаю у парня комплексы. Но ждать годами, когда он от них избавится не реально. Поэтому ориентируйтесь на реальность. Если появятся чувства к другому - это нормально, жизнь не стоит на месте.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.