Я ее люблю и не могу без нее

Андрей 25.12.2011

Здравствуйте Мария Майевна меня зовут Андрей.три года назад я устроился работать в одну компанию и там познакомился с девушкой Татьяной ей 34. Где то пол года назад мы начали с ней встречаться хоть она и за мужем к мужу я ее не ревновал, а вот к одному нашему сотруднику я ее очень сильно ревновал. Она мне говорила что любит только меня но я видел как другой сотрудник постоянно возлее нее.И в один момент я не вытерпел и высказал ей все что думал о ней и том сотруднике.Мы очень сильно поругались. Я сейчас сижу понимаю что это все была моя фантазия.хотел сней помириться но она сказала что подумает над тем будем мы вместе или нет. А я понимаю что я не могу без нее. как мне быть я просто боюсь своих мыслей. За ранее большое спасибо.

Здравствуйте, Андрей! Странно, что вас совсем не смущает факт, что Татьяна замужем, а факт, надо признать немаловажный. Как вы видите свои отношения с ней - также в трио или квартете? Она в браке, вы свободен. Ей удобно манипулировать многочисленными поклонниками, но единственным вы уже в любом случае для неё не будете. Определитесь - какой формат отношений приемлем для вас, возможно,что вы сами пока не готовы иметь более серьёзные и ответственные отношения, с построением семьи, с детьми и прочее, если выбрали себе в отношения женщину в браке. Помириться- не сложно, но и спокойствия вам эти отношения не принесут. Сейчас вам лучше отойти в сторону, чтобы собраться с мыслями - ваши мысли сейчас - это привязанность к Татьяне и страсть - нужен более трезвый взгляд со стороны и шаг назад. Это вам даст возможность взглянуть на ситуацию более объективно и Татьяну такой шаг также не оставит равнодушным. Даже если вам будет и сложно сейчас это сделать. то дальше вы будете только втягиваться в пучину бесперспективных отношений и расставаться потом будет ещё сложнее. Поэтому лучше для вас обоих прояснить сейчас ваши взгляды на ваши отношения. Удачи вам, Андрей и Любви!