Он не видит себя виноватым

илона 24.12.2011

Здравствуйте

порвала с Мужчиной из-за того, что он как лежачий камень .никакой от него заботы мужской(ему извиняюсь под 40!)- 4ый месяц не может дойти до венеролога и сдать анализы. у меня за спиной проводит время с подругами и меня не ставит в известность. При этом не понимает а что он собственно плохого делает-ведь не изменяет же! я не чувствую себя рядом с ним женщиной. Он говорит-главное чтоб в паре не изменяли друг другу,а как мы к друг другу относимся-неважно.

по-моему у него не все дома и серьезные отношения ему нужны только на словах.Я понимаю,над отношениями работать надо,но если мужчина не делает элементарных уважительных шагов навстречу своей девушке-- стоит ли вообще всё это тянуть. и разъяснять ему по 1000 раз,что он неуважение ко мне проявляет и строить отношения с ним нет никакого смысла..

Здравствуйте, Илона! Вы сами ответили на свой вопрос. Счастливые отношения построены на взаимоуважении, желании слышать и слушать партнёра, идти на компромисс и создавать пространство эмоционально-духовной близости. Если ваш партнёр не готов к этому. значит он вообще не готов к сколь-нибудь серьёзным отношениям. Поэтому оставайтесь верной к себе, любите себя и вы встретите мужчину, который сможет вас сделать счастливой. Удачи вам и Любви!

Илона, в 40 лет человека не перевоспитаешь. Если он таким образом видел Ваши отношения, а Вас это не устраивало. То разошлись и дело с концом.

На будущее, Вам стоит задуматься, почему Вы притянули именно такого мужчину. Не слишком ли Вы опекаете мужчин, не играете ли роль мамочки? Иначе следующий мужчина опять будет таким же.

Не плохо,  узнать заранее, какими мужчина видит отношения. А еще лучше понять, какие отношения Вам подходят. Тогда легче выбрать подходящий тип мужчины. А не требовать от человека невозможного. Ваш по характеру был "маменькин сынок". Следовательно, Вам необходимо перестать играть роль мамочки в отношениях (с самой первой встречи с мужчиной)

Подумайте сами, почему Вы взрослого мужчину заставляете идти к врачу. Это Ваша женская задача?

Смотрите внимательнее на тип мужчины. У того которого Вы описываете не заложено, что надо заботиться о женщине. Он привык, что заботятся о нем

Хотя и с такими можно сделать так, что он будет проявлять себя, как мужчина, если Вы будете проявлять себя, как женщина

С уважением, Ирина