Он не видит и не чувствую мою любовь

Наташа 01.04.2013

Здравствуйте Людмила Мичеславно....Меня зовут Наташа мне 20 лет....Я встречаюсь с парнем, у нас с ним раздница в возрасте 7 лет...я его люблю...но он не видит и не чувствую мою любовь...я хочу измениться в лучшую сторону....у меня прошлая жизнь не такаоя уж и хорошая..но я не хочу жить прошлой жизнью...я хочу жить настоящей и будующей......Я не знаю как ему доказать свою любовь и ласку.....я хочу связать с ним всю свою оставшую жизнь....Помогите пожалуйста....Я уже не знаю как радовать его....И не знаю каких людей мне выбрать для общения??Я не хочу подруг терять но и его тоже...я хочу выбрать семью и его..а полруги как с ними?? Я хочу быть с ним))))

       Здравствуйте, Наташа!
«Я его люблю...но он не видит и не чувствует мою любовь», - а вы чувствуете его любовь к себе?
«Я хочу измениться в лучшую сторону», - это как? Опишите письменно и подробно.
«У меня прошлая жизнь не такая уж и хорошая»…
А вы можете сами себя принять со своим прошлым, ПРОСТИТЬ без осуждений и самообвинений, и ОТПУСТИТЬ..? Так как, прощая – вы сами с этим прощаетесь, и начинаете жить тем, что есть, а не тем, чего нет, зная, что точка изменения всегда в настоящем.
«Я не знаю как ему доказать свою любовь и ласку», - будьте сами собой, тогда вам не придется стараться и быть той, кем вы не являетесь. Вам не нужно ничего доказывать, вам важно оставаться и быть собой.
       Просто поймите – вы не можете потерять то, чего у вас нет! Ваше вернется, а чужое – зачем за ним гоняться? И ваше пройдет мимо, и как говорится: ни себе – ни людям?!
«Я хочу связать с ним всю свою оставшуюся жизнь», - так и скажите, что хотите выйти за него замуж и создать семью, и посмотрите на его ответную реакцию? (Если готовы рисковать?!) Реакция может быть разной, как положительной, так и отрицательной, так и другой, только в любом случае – она позволит прояснить ваши с ним отношения. Есть такое высказывание: «Не бойтесь проявлять своих эмоций, тогда вы точно будите знать, кто и как к вам относится?!» Добавлю, и выразить свою потребность, в чем вы на самом деле нуждаетесь?! И тогда по любому вы сдвинетесь с этой точки.
А если это настоящие подруги, то можно и немного дистанцироваться, чтобы разобраться в своих мужско-женских отношениях. Если это подруги, которые влезают в ваши с ним отношения и даже оценивают (неважно плохо или хорошо), то не допускайте ни их, ни родителей, и пр., кроме нейтральных людей, в данном случае – психолога, который станет придерживаться нейтральной точки зрения к вам и вашему партнеру, без суждений, без оцениваний, без зависти.
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила.