Муж влюбился в другую

Ксения (24 года) 20.03.2024

Здравствуйте, Мне 25, мужу тоже. Познакомились с мужем 4 года назад. 3 года в браке. Детей нет, только собака. От прошлых отношений. Муж много работает. График у нас совпадает редко. Недавно узнала ( допросила) что он влюблен в коллегу. Интима по его словам не было.

Говорит что меня терять не хочет. Но и что делать не знает.

Если б я не узнала молчал бы дальше. Надеялся, что пройдет. У них вроде все взаимно, он тоже ей нравится,она на пару лет младше. Знает что есть жена.

Она свободна, ждёт его решения.

Муж же не говорит не чего ни мне ни ей. И решит что делать не может.

Когда узнала, скандала не было спокойной поговорили. Не к чему не пришли. Утром я ушла на работу. Он остался дома. Из-за графиков прошло время после признания. Я поплакала, подумала, осмыслила ситуацию. Но что делать так и не понимаю ? Вроде он влюблён и все взаимно можно отпустить, но потом думаешь . Что не сможешь .

Ксения, добрый день!

Понимаю ваши переживания по поводу сложившейся ситуации. Муж влюблен в коллегу, вы не знаете что делать.

Вы три года в браке, и вероятнее всего сейчас проживаете кризис в отношениях. Вы пишете, что с мужем общение редкость, графики не всегда совпадают. И здесь возможно внимание и общение он получает от этой девушки, находясь с ней большую часть времени.

Когда вы отдалились? Когда были близки в последний раз- эмоционально и физически?

Попробуйте сходить куда-нибудь вместе,  непринуждённый разговор, романтическая обстановка. Вспомните как начинались ваши отношения. Вероятнее всего была страсть, влюблённость.

Ксения, вам нужно научиться открыто говорить о своих чувствах и потребностях с мужем. У вас есть драйвер " Будь сильной ".

Влюблённость- чувство, которое может зажечь человека, ну и так же быстро пройти.

А вот истинную близость можно постичь в длительных отношениях, преодолевая кризисы и решая проблемы вместе.

Удачи вам, пусть все получится.

Если нужна помощь, обращайтесь, я рядом.