Как сделать правильный выбор?

Дарья 23.12.2011

Добрый вечер!мне 23 года,я замужем,муж вот уже год живет в другом городе-работает.Поженились мы полгода назад,жили гражд.браком 2,5 года!Муж очень хороший,любит меня безумно!За месяц до свадьбы я познакомилась с парнем, ему 28 лет,женат не был,детей нет!И еще тогда я поняла,что теряю голову,но не стала забивать голову,вышла замуж и приехала в родной городок!Мы сразу начали общаться.он конечно был в шоке от того,что я вышла замуж.Сначала между нами были просто дружеские отношения,потом зашло все очень далеко и я поняла,что люблю его и ни о чем кроме него думать не могу.Он никогда не признавался мне в любви и я думала,что он не полюбит меня никогда,но последнее время он стал больше времени проводить со мной,даже взгляд стал другой,он стал ласковым,заботливым и начал задумываться о нашем будущем,вместо слов Я стал употреблять МЫ!Все дело в том,что после Нового года я должна уехать к мужу,там для меня нашлась неплохая работа и вот теперь я не знаю как мне уезжать и как решить этот вопрос!Мой любимый говорит,чтобы я оставалась,о решение окончательное должна принять сама!А я не знаю как поступить!Ведь,если я уеду вполне возможно,что потеряю ЕГО,а останусь разведусь с муже и потеряю работу!

Здравствуйте, Дарья!

Никто не сможет решить за Вас или дать точного и однозначного совета. Сходите к психологу, который поможет Вам разрешить эту ситуацию, правильно расставить приоритеты, найти новые возможности в ситуации. Думаю, что однократной двухчасовой очной встречи будет достаточно для того, чтобы разобраться и Вам помочь сделать выбор.

С уважением, Андрей

Дарья, такие решения принимаются самостоятельно.

Психолог может помочь лучше понять себя. Но решение должны принять Вы.

Представьте какого будушего Вы хотите и цели какого молодого человека ближе к Вашим жизненным целям.

С уважением, Ирина