Как справиться со страхам?

Альбина 23.12.2011

Здравствуйте Елизавета! Я вообще по натуре человек общительный, весёлая, люблю идти к поставленной цели. Но что-то вечно мешает мне дойти до конца. У меня такая проблема.. я очень боюсь когда у меня что-то не получается, сразу в панику и стресс. В основном это касается когда я устраиваюсь на работу,появляется сложность или трудности в рабочем деле я сразу начинаю бояться и хочу всё бросить и уйти! Я долгое время не могла найти подходящую работу, а теперь вроде нашла и опять..Не хочу чтобы повторилась снова что я уволилась, т.к. нужно зарабатывать деньги. Пожалуйста посоветуйте мне чтото , чтобы могло мне помочь. Спасибо.

Мормыло Елизавета Владимировна

Добрый день, Альбина.

К сожалению, разобраться по письму в истинных, глубинных причинах такой вот выработанной годами стратегии избегания неудач невозможно.

Для того что бы хотя бы приблизиться к решению задачки нужна личная встреча, и как правило, не одна и не две.  Как правило, такая, ставшей уже привычной, реакция имеет корни глубоко в прошлом. И это важно проработать, что бы идти дальше...

Так что,  если решите действительно разобраться с проблемой - обращайтесь. Буду рада Вашему звонку.