Недоверие мужчины

Ольга (39 лет) 16.03.2024

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной, и недавно он мне сказал таку обидную фразу, я тебе не доверяю, чтобы все рассказывать. После этого дополнил, что вообще никому не доверяет. Как по мне, я полностью расположена к нему и доверяю. Как быть, как общаться после этого? Возможно доверие придет?

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

Возможно доверие придет?

Само по себе? нет. Он ведь говорит об общем недоверии к миру. Здесь имеет место быть травма, которую надо лечить.

Ольга

Как быть, как общаться после этого?

Это Вам решать. Если он Вам не доверяет, он ревнует или просто все не рассказывает?

 Насколько Вам важно, чтобы он вам все-все рассказывал? Стоит ли это отношений, если во всем остальном все устраивает?

С уважением, Ольга, Москва