Проблемы с парнем

Аделя 23.12.2011

Здравствуйте Елена Сергеевна)Меня зовут Аделя!

у меня проблемы с парнем(

точнее с бышим

когда мы с подругой были у нее в городе,а я жила 12 км от нее в поселке.

и нам надо было срочно домой

и она позвонила парню какому то что бы он довез нас.

он приехал ну я так посмотрела на него парень как парень.

потом уже когда мы доехали до меня, он попросил меня пересесть к нему на переднее сиденье.

это было 4 сентября.

Потом мы остались с ними сидели, мы общались он мне говорил комплименты, говорил что хочет серьезных отношений.

потом ну подруга ушла.

вечером чуть позже я поехала с ним и с его друзьями в какой то город.

там он познакомил меня со своими друзьями.

на след день мы снова встретились он приехал за мной.

а он поехал на мойку мыть машину

это было5 сентября и предложил мне встречать сел на корточки и говорил ты такая красивая,будешь со мной встречаться.Только мне нужны серьезные отношения а не такие на неделю.

Ну я подумала когда у меня еще будет такой шанс.

и я согласилась

потом он улетел на юг к брату.

мы общались потом приехал мы проводили вместе каждый день.

и с родителями он меня познакомил все было так красиво.я его ужасно сильно любила и люблю.

потом он улете на север на сахалин.

на 3 мес.

мы так же общались каждый день, созванивались.

Называл меня малышкой он, говорил что любит,скучает,не может без меня,бестрей бы приехать.Я сама его очень сильно ждала,не гуляла сидела дома.Ждала его и была верна ему.у он должен был приехать 10 декабря.

а у меня 12 декабря день рождение.

ближе к этому дню мы что то начали очень сильно ругаться ссориться..это было что то, я плакала каждый день, и до сих пор плачу.

потом приехал...и что то я смотрю не звонит сама решила позвонить че делаешь спрашиваю он гооврит что в гостях.я говорю какие гости?ты что приехал?тот мне говорит типо ты не знала.я говорю нет..тот а ну понятно теперь знаешь.я снова заплакала..ну пото мы 12 увиделись он подарил розы, были вместе было все хорошо.Прекрасно провели ночь, на утро он опять стал каким то не таким.Я подумала ну ладно может настроения просто нет.вечером в 7(по его времени в 9 у него на 2 часа вперед в башкирии живет он) часов я ему звоню а он не берет.пишет мне смску потом малышка я сплю.я написала ему спокойной ночи.На след день звоню такая же фигня, он снова не берет, вечером уже берет его друг трубку и говорит что он забыл у него телефон!блин ну как он мог забыть если он мне написал что спит.потом в конце концов я узнала что он был у него в то время когда я ему звонила и он написал мне смс что он спит.он видел у друга.и меня обманул.И я снова начала плакать, я все начала рушать дома,кидаться,психовать!У меня был такой стресс это просто ужас.Потос на сайте ВКОНТАКТЕ он написал что мы расстаемся.Я ему цылыми днями звонила просила увидиться просто поговорить и решить все нормально не по интернету а с глазу на глаз.

Но не в какую.скажите пожалуйста что не так?что мне сделать что бы вернуть его?я без неге не смогу это точно((

Он мне написал сегодня, что бы я менялась стала более женственной вела себя как леди,резговаривала по другому.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аделя! давайте разберем, что происходит:

предложил мне встречать сел на корточки и говорил ты такая красивая,будешь со мной встречаться.Только мне нужны серьезные отношения а не такие на неделю.

одних слов на самом деле мало - ято для него - серьёзные отношения? как их строить? как развивать? чего ОН ждет ОТ отношений? чего Вы?

важно узнать партнера - НЕ только ТОТ образ, который Вы сами себе ЗА него создали - а увидеть его РЕАЛЬНОГО - такой какой ОН есть НА самом деле - а для этого важно обратить внимание - на его морально-нравственный уровень, ценности, установки, жизненные цели, планы, стиль отношения с друзьями, родными - и видеть это по его действиям и его словам - видеть РЕАЛЬНОСТЬ - ведь жить с человеком!

а что у ВАС есть в этой РЕАЛЬНОСТИ? ведь и больно ОТ того, что происходит развенчивание выдуманного Вами его идеального образа! а ЗА ним увидьте его таким какой ОН есть!

потом он улете на север на сахалин.на 3 мес.потом приехал...и что то я смотрю не звонит сама решила позвонить че делаешь спрашиваю он гооврит что в гостях.я говорю какие гости?ты что приехал?тот мне говорит типо ты не знала.я говорю нет..тот а ну понятно теперь знаешь.

а вот ТО, что есть  вдействительности - на поверхности он только говорит о серьёзных отношениях - а как доходит ДО дела - сразу убегает! т.е. ещё незрел, инфантилен и занимает довольно десткую позицию! а ВЫ это видите? это уже показатель отношения к ВАМ, который ВЫ принимаете!!!

в конце концов я узнала что он был у него в то время когда я ему звонила и он написал мне смс что он спит.он видел у друга.и меня обманул.И я снова начала плакать, я все начала рушать дома,кидаться,психовать!

ещё возможность его увидеть! ВЫ можете позволить себе видеть эту РЕАЛЬНОСТЬ и своего молодого человека?

а смысла психовать и все громить нет - этому Вы делу НЕ поможете!

Потом на сайте ВКОНТАКТЕ он написал что мы расстаемся.

ещё очередное проявление НЕЗРЕЛОСТИ - снял с себя ответственность - НЕ может взять её на себя! видите ли Вы это?

Но не в какую.скажите пожалуйста что не так?что мне сделать что бы вернуть его?я без неге не смогу это точно

НЕ СМОЖЕТЕ БЕЗ НЕГО -КАКОГО? придуманного ВАМИ или ТОГО, каким ОН есть? и НЕ можете без него или С САМОЙ СОБОЙ?

Он мне написал сегодня, что бы я менялась стала более женственной вела себя как леди,резговаривала по другому.

Подскажите пожалуйста что мне делать?

к тому же ОН перекладывает с себя ответственность ЗА свои мысли, чувства и действия НА ВАС - т.е. требует, чтобы ВЫ подходили под его Идеальный образ - а тогда ВЫ ли ему нужны?и какую ответственность тогда несет он сам? позвольте себе его увидеть и тогда Вы увидите РЕАЛЬНОГО партнера!

что делать? - любить в первую очередь саму себя, уважать себя! а окружающие относятся к ВАМ также, как Вы сама относитесь к себе!