Девушка, которая нравится

Артём 23.12.2011

Здравствуйте Владимир!

Меня зовут Артём,мне 15лет.У меня есть проблема, для меня она кажется большой.

У меня есть определённый тип девушек которые мне нравятся - это девушки с чувством юмора, харизмой,не глупые и нежные.Недавно мне очень понравилась одна девушка её зовут Ксения,она учится в классе с моим другом,она идеально подходит под мои описания и она меня старше на 1год.Я с ней общаюсь только по интернету.Вроде бы всё нормально,даже отвечает мне стабильно на сообщения,НО никогда не пишет первой и если разговор пошел то она даже задает мне вопросы!

Недавно попросил у неё номер телефона а она ответила "мало знакомым телефон не даю" - меня это затронуло.Обидно.Я не принадлежу к авторитетным,а она да!У Ксюши много друзей,в том числе мужского пола.Я очень её люблю и хочу с ней встречаться!

Что мне делать?

Здравствуй, Артём!

Постараюсь описать тебе ситуацию. Девушки в этом возрасте стараются найти себе парней на несколько лет старше. Это происходит потому, что девушки в подростковом возрасте развиваются быстрее. Так задумано природой для выживания рода человеческого.

По этому шансы твои малы, но отчаиваться рановато. Ведь Ты ещё ведь не собираешься создавать семью и брать на себя ответственность за свою будуйщюю жену и деток. ;-))))

Всё в этом мире гармонично и твой возраст - это момент взросления, знакомства с ролью мужа и защитника.

По этому -  это время знакомства с девочками, с своими целями, желаниеми. В общем это время для того, чтобы понять чего Ты хочешь от жизни и КАК собираешься это (сделать) организовывать!!! Ведь уже очень скоро Ты узнаешь роль мужчины не в кино, а сам будешь МУЖЧИНОЙ!

Присмотрись к девушкам поближе. Легче понаблюдать за всерстницами. Чего они хотят, чем живут. Куда стремятся.

И со временем Ты встретишь ТУ с которой тебе по пути. У Вас будут общие цели и смыслы для этой жизни.

Ты ещё встретишь ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ с харизмой и чувством юмора.

Удачи Тебе в этой жизни!