Позор перед коллегами

Ольга (24 года) 15.02.2024

Здравствуйте! Я работаю удаленно. На ежедневном утреннем собрании я, не выключив звук,(камера была выключена) отошла с телефоном в туалет. Коллеги услышали звуки и попросили выключить звук. Мне очень стыдно из-за этой ситуации, хочется буквально самоуничтожиться. Помогите, пожалуйста, практическим советом, как справиться с этим чувством.

Ольга, здравствуйте.

Произошла досадная оплошность.

Но, коллеги тоже ходят в туалет. И их родные там бывают. Все знают что там делается. И звуки и запахи им знакомы.

И " принцессы тоже пукают".

Если кто то и позволит себе про это шутить, то только что бы отвлечься от своих проблем.

Вы им, можно сказать, подарок сделали. Возможность отвлечся или почувствовать себя в более выигрышном положении на тот момент.

Если не отпустит переживание, запишитесь на консультацию. Это вопрос одного сеанса.