Стыдно перед коллегами

Полина 22.11.2016

Я была замужем, познакомилась с парнем на работе. Он работал в другом офисе одной и той же компании, в другом городе. С мужем мы расстались, я ушла с работы и переехала к парню , живу сейчас с ним. Все хорошо вот только перед коллегами стыдно. Мы работали вместе, они моего парня тоже косвенно знали и знали, что я была замужем. Я старалась не посвящать коллег в подробности личной жизни, почему ушла и куда переехала, пыталась скрыть, но все-равно стыдно. Ни с кем не общаюсь из них, стараюсь избегать бывших знакомых и коллег потому что стыдно, что будут обсуждать меня, говорить. Хочу, чтобы прошло время и меня забыли. Мне кажется, что все обсуждают меня за моей спиной.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Летучий Игорь Анатольевич

Полина, здравствуйте. Всем хорошей не будете, ОСОЗНАЙТЕ ЭТО! Ваше "стыдно", мешает Вам жить счастливо! Чего стыдиться? Это Ваша жизнь и живите так, как Вам хочется. Если вдруг будут расспросы, то относитесь к ним с юмором и не оправдывайтесь. Оправдываясь и стыдясь перед другими, Вы начинаете жить в угоды другим, в ущерб себе. Вам надо изменить эти установки и не драматизировать ситуацию, относиться к подобным ситуациям адекватно. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)