Тревога

Татьяна (29 лет) 12.02.2024

Здравствуйте, у меня погиб муж.И я практически не могу есть 2 недели, как узнала об этом.Я чувствую чувство голода, но как я поем, у меня все выходит наружу через пару минут.Помогите советом..

Добрый день.

Уважаемая Татьяна. Ваша реакция на события связанные с потерей, это очень сильный стресс. И затруднения воспринимать случившееся. Впустить в свою жизнь осознание утраты, требует и духовных и душевных сил. Отвержение может проявляться и в отказе принимать пищу и начать воспринимать  события, которые  ранили. Вероятно, постепенно, вам предстоит пересмотреть многие вещи в истории жизни,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype