Как правильно реагировать на поведение мужа?

Наталия 21.12.2011

Здравствуйте, Владимир Юрьевич.

Муж несколько раз ставил эспираль. В период действия препарата (2 и 3 года) срывов не было. Однако, когда закончился последний срок (полгода назад), начал опять пить - сначала понемногу, а теперь заявил, что будет пить весь декабрь и половину января, а затем добровольно пойдет кодироваться (ставить эспираль). Но только в том случае, если я не буду реагировать и делать ему замечания (выражать недовольство) в течение этих 1,5 месяцев. Трезвым бывает 2-3 дня, потом обязательно пьет (слабый или крепкий алкоголь, в зависимости от настроения).

Как мне правильно реагировать (я же понимаю, то, что он делает, это неправильно, да и выносить его пьяного не могу), чтобы свое обещание он выполнил (оснований не доверять ему у меня нет, пока он слово не нарушил)?

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Наталья!

Конечно же демонстративность в действиях Вашего мужа присутствует. Но делает Он это специально, чтобы Вы Его услышали. Это крик от помощи.

Ведь ни для кого не секрет, что от хорошей жизни не пьют!

И ОН просит Вас - не делать Ему замечания. Чего же ОН хочет. Он просит о том, чтобы Вы принимали Его ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!!!!

Можно скажу открытым текстом. Пьёт - потому, что Его не понимают. И кодируется САМ. И пить уже не может(но стресс давит) и понимать Его не хотят.

Посмотрите. Ведь все Его просьбы направленны к Вам, как к самому близкому человеку.

Чего Он на самом деле хочет дословно сказать немогу - потому, что вы не писали Его высказываний.

Но Вы сами можете научиться понимать мужа. Я Вам оставлю ссылку. Вам необходимо зарегестрироваться. И более подробную информацию Вы получите на Электронную почту.

http://faqlove.mirotvorenie.com/

Помогите Ему и ОН поможет Вам стать счастливой.

Чего Вам и Желаю!