Отношения, обида

Виктория (33 года) 02.02.2024

Здравствуйте!

Молодой человек начал повышать на меня голос, т. к является моим руководителем. Стала видеть одну девушку, так же его подчененную, которая постоянно посматривает на меня, приносит ему перекусы периодически что то сидят обсуждают рядом. Мне было очень обидно, я его заблокировала, на все новогодние праздники и мой отпуск -очень скучала, нервничала. Выйдя на работу -увидев меня, начал расспрашивать что и как и почему я его заблокировала, я объяснила причину -на что он посмеялся и сказал что это "его работа ".

В этот же день постоянно начал подходить ко мне, пытаясь поцеловать, потрогать и тп . Естественно я сказала, что нам нужно либо всё обговорить, либо расстаться окончательно. Я себя очень плохо чувствую из за его отношения к себе, но скучаю, тк люблю и есть привязанность. На что он сказал что не то место и не то время, и постоянно увиливает от разговора, ссылается на занятость, разблокировала -не пишет, опять заблокировала. Очень выматывает такое состояние, не могу дышать нормально, грудная клетка буквально замирает и не дышит

Здравствуйте, Виктория.

Неопределенность - это худшее, что может быть в отношениях. Иногда лучше определенно расстаться, отгоревать и идти дальше. Поцеловать и потрогать на работе - это несерьёзно, поговорить и определить отношения - это лучше. Если он к этому не готов, не тратьте время,цените своё время и себя.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Виктория!

Отношения с руководителем - уже не очень хорошая история.

Виктория

на что он посмеялся и сказал что это "его работа ".

обесценивание ваших переживаний, для него такие отношения - норма

Виктория

что нам нужно либо всё обговорить, либо расстаться окончательно.

Абсолютно нормальная, взрослая позиция и предложение. Говорить он отказался, но раз Вы сказали, или то или то, следует сдержать обещание и расстаться. Иначе это манипуляцией будет.

Виктория

Очень выматывает такое состояние, не могу дышать нормально, грудная клетка буквально замирает и не дышит

Понимаю, чувства и неопределенность очень тяжелы. Вы для себя решите что  Вы хотите. Вы увидели и услышали достаточно?  Лучше отпустить человека один раз, прожить это, чем постоянно по кругу ходить.  Лучше сменить место работы.

Готова Вам помочь, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Вы в сложной ситуации из-за двойственных отношений.
1-он руководитель(босс), отдает указания, командует, распределяет вашу работу от него зависят ваши ресурсы(зарплата). С боссом строим отношения «да! Слушаюсь!»

2-он любимый партнер. Тут совсем иные отношения близости, доверия, равноправия и компромисса.
    Очень сложно усидеть на двух стульях, либо 1 или 2. Вы его блокируете, но по сути, вы уходите от решения.
  3-конкуренция. Другие дамы в его окружении вас не воспринимают в статусе, а конкурируют с вами за влияние на него. Если бы вы были женой его, то всех конкуренток отодвинули; но вы подчиненная и конкурентки просто снижают вашу самоценность.
    Надо разобраться на консультации.

 Возьму вас в работу! Клинический психолог-психотерапевт, обращайтесь!

 Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!
  Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.
До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.