Отношения с бывшем мужем

елена 20.12.2011

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как мне пережить этот период.я с мужем прожила почти 6 лет после рождения дочки он изменился очень.стал агрессивный поднимал руку на мея и на маленького ребёнка проблема была в его родителях которые постоянно закатывали мне скандаля например:им надо было внука а не внучку!!!!груть отвисла у меня после родов!!!мужу говорили зачем она тебе такая....в итоге мы развелись!он долго не горевал и в скоре женился!!!перед этим я предлогала попробовать сначало у нас ведь ребёнок!!!не пойму зачем он мне делает больно такими поступками как женился в субботу позврнил в понедельник сообщил!!!!!!!!!!и на подобе всё!может он меня ещё любит????почему он хочет меня задеть????

Елена, не думаю, что что-то в этих отношениях изменится ,раз муж так с Вами обращался.

Дальнейшая стратегия: встрепенуться! Полюбите себя. подарите себе радостЬ, Вы устали от этого всего.

Обязательно приведите в порядок свою внешность, измените прическу, купите красивое платье!

Начните жить для себя. Вспомните о своих желаниях.

Выйдите замуж во второй раз и начните радоваться жизни.

Это, конечно, кажется слишком очевидным, но сложным для выполнения. Но другого варианта нет.

Эта ситуация дана Вам для чего-то. влюбитесь сами в себя и тогда ВАШ мужчина найдется!!!!