Адаптация на новой работе

Ангелина (37 лет) 23.01.2024

Здравствуй те, я устроилась на новую работу.Предыдущая работа была с графиком 5/2,отработала там 5 лет на должности начальника,но со сменой руководства весь коллектив ушел ,в том числе и я.Устраивалась туда долго ,много нервов потратила.Устроилась как говорится «по блату», как все там,т.е.когда пришла все заранее знали от куда и кто я. Стала работать, график удобный сутки трое, но даже не думала что меня каснется адаптация,я на работе глупые ошибки делаю,что то забываю сделать,и я стала «загоняться» по этому поводу.

В голове не укладывается, работала на такой должности и чувствовала себя как рыба в воде,пришла на должность ниже,график удобнее,работы меньше,все не так уж сложно,но куча ошибок,рассеянность, и очень сильно переживаю за сделанные ошибки,что меня посчитают тупой которая пришла и нифига не может запомнить.Еще психанула на коллегу,хотя явно мои ошибки были,но не могу принять что делаю их.Как правильно выйти из напряженной ситуации с коллегой?Как избавится от депрессии ?Как справиться с адаптацией?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Ангелина, здравствуйте!

Заручиться поддержкой и профессиональной помощью специалиста, готового пойти с вами в эти тревоги и беспокойства, во все ваши чувства и состояния: сожаление, адаптация, рассеянность, вину и прочее.

Я готова предложить вам свою заботу, пишите в вотсап и мы вместе с вами разберём все что мешает энергии двигаться вперед, к состоянию радости, преодоления, лёгкости и удовольствия!
Отработаем на уровне тела все напряжение, высвободим его, у вас появится облегчение.

Я готова предложить вам 14 методов терапии.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Ангелина

Я сорвалась на коллегу, хотя понимаю что это мои ошибки, и сорвалась зря,пришла мысль что возможно мне извиниться перед ней за то что сорвалась,смущает только то что она уже агрессивно настроена в мою сторону.Вопрос: стоит ли мне извиняться,если знаю что она агрессивно настроена и возможно реакция будет не та которую я ожидаю?!