Почему меня беспокоит каждая мелочь?

Игорь 20.12.2011

Здравствуйте меня беспокоит то что я переживаю по каждой мелочи которая происходит в моей жизни где бы то не было на работе дома даже просто гуляя и что то сделая я могу об этом думать и переживать несколько дней. Иногда у меня плохой сон из за моих переживаний

Филиппова Наталья Дмитриевна

Игорь, здравствуйте! "Я переживаю по каждой мелочи" - что вы имеете ввиду, по какой мелочи? Может что то конкретное из за чего вы переживаете? В какой момент жизни вы заметили за собой такое поведение? Читая ваше сообщение, я чувствую что речь идет о чем то важном, что происходит в вашей жизни и это может быть сигналом для вас, что какая то потребность в данный момент удовлетворена недостаточно. Попробуйте честно спросить себя самого, что это может быть? чего вам не хватает? Встретившись с этим лицом, можно уже искать способы, как чувствовать себя более счастливым и двольным. Я в вас верю. Любви и здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Наталья