Как приобрести уверенность, я не понимаю

дмитрий (19 лет) 08.01.2024

Доброго времени суток. первый раз прошел неудачно. из за алкоголя была снижена эрекция и я не смог нормально "проникнуть".

Партнёрша поддерживала, а я начал погружаться в себя и заниматься самокопанием. Первый и последний полноценный половой акт произошёл под воздействием виагры. С партнершей расстались (не сошлись характером)

Сейчас состою в новых отношениях. Когда я один, мысли о том, что я не смог заняться сексом без препаратов меня съедает.

Начал подробно изучать СТОСН, откопал множество информации в интернете, пересмотрел все что только можно. Нашёл подробные файлы, где описываются методы лечения. Через месяц мозг стал полностью отрицать секс, голова без моего сознания говорила, что я не смогу это победить, ты никому не нужен и тд (живи без секса и жалей всю жизнь)

с партнершей секса не было (она девственница) , но страх перед девственницей тоже присутствует. "вдруг не хватит эрекции" . девушка понимающая , не осудит. если сможет чем то помочь -поможет. Но моё мышление составляет какие то планы, и я без проблем в сексе не могу его представлять.

мысли приглашает метод "золотого сечения" - прочитал в интернете, что перепрограмирует сознание.

Как мне жить дальше я не понимаю

Как убрать навязчивые мысли я не понимаю

Как приобрести уверенность я тоже не понимаю

с каждым днем руки все падают и падают.

Пробовал метод дпдг через программу в интернете, помогло на 2 дня.....

помогите мне пожалуйста. В течении месяца планирую пойти к психологу и сексологу, боюсь, что мозг будет все отвергать и говорить, что ничего не получится

Здравствуйте, Дмитрий!

дмитрий

В течении месяца планирую пойти к психологу и сексологу

это единственное верное решение,  чем быстрее тем лучше. И не нужно искать самому методы "лечения" и свои "болезни".

дмитрий

боюсь, что мозг будет все отвергать и говорить, что ничего не получится

это называется "сопротивление". Специалист сам все поймет и подскажет что делать.  Не волнуйтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Наумкина Юлия Владимировна

Дмитрий, здравствуйте!

Вы верно называете свои мысли

дмитрий

навязчивые мысли

Замечаете ли вы, что то, что вы уже

дмитрий

откопал множество информации в интернете, пересмотрел все что только можно

не помогает вам, а усиливает вашу неуверенность?

Да, это

дмитрий

В течении месяца планирую пойти к психологу и сексологу

- верное решение. Пока вы не дошли к ним, перестаньте вредить себе поиском информации о происходящем с вами. Эффективнее будет искать специалиста, работающего с навязчивыми мыслями, фобиями, ОКР.

Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи