Семейный вопрос

Татьяна (39 лет) 03.01.2024

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 39 лет 2 года назад развелась с мужем из за долгов которые стало нечем платить я подала на развод но сейчас понимаю что хочу к нему вернуться стоит ли мне это делать есть ли у нас шанс я испытала сильнейший стресс как мне быть помогите дайте совет я очень скучаю по мужу и люблю его

Здравствуйте, Татьяна. Очень мало информации. Что было за эти 2 года свами?

Татьяна

я испытала сильнейший стресс

про какой стресс вы тут говорите? Общаетесь ли вы? Хочет ли  этого муж? Что с его долгами?

Попробуйте написать ответы на вопрос:"Что будет, если я вернусь?"

"Что не будет, если я вернусь?"

"Что не будет, если вернусь?"

"Что не будет, если не вернусь?"

Квадрат Декарта называется, если что то не понятно можете посмотреть в интернете.

Возможно, таким способом вы найдете ответ на свой вопрос.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна. Предположу, что отношения с мужем были травматичными. Вы нашли в себе силы прервать эту связь. Но вероятно в этих сложных отношениях вы получали какие-то, хоть и болезненные, но почему-то нужные вам эмоции. И они не были до конца пережиты. Они вас тянут в прошлое. Важно разобраться с тем, что вам нужно было в тех страданиях, кого вы хотели спасти, уберечь, а может - наказать.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!