Семейный вопрос

Татьяна 18.08.2012

Мой сын в разводе. его жена через 6 месяцев расставания и 1 месяц после развода решила возобновить отношения. есть ребёнок- дочь 4 года.

2 дня живёт с папой, а потом 2 дня с мамой.в данный момент жена уже думает вернуть всё обратно. Сын в смятение: или смириться, или уезжать в другой город.

Овсяник Людмила Михайловна

Сын должен сам для себя решить, вернуть ли отношения. Если ДА, то необходимо парой посетить семейного психолога.