Власть несбывшегося

Наталья 18.12.2011

Здравствуйте!

Мне 20 лет, не замужем, детей нет. Два года назад я влюбилась в человека, который не обращал на меня внимания. Все бы ничего, но спустя год я узнала, что все это время я ему тоже безумно нравилась, но он ждал от меня первого шага, а я - от него. В результате, у него сейчас другая девушка, а у меня другой молодой человек. Но я не могу его полюбить...Мешает власть несбывшегося, мысли о том, что все могло бы быть по-другому, с тем человеком. Внутренний голос все время твердит мне, что тот человек - моя судьба.

Помогите, пожалуйста...как распутать этот клубок и убрать ноющую боль в душе?

Идите за любовью, не морочьте себе голову.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Наталья, мужчина, который ждет от женщины первого шага - это мужчина на любительницу. В жизни  с ним, очень и очень не комфортно. А вот почему Вы не можете довольствоваться настоящим, это, пожалуй, можно разобрать на приеме у психолога и с его помощью распутать клубок и убрать эту самую боль.

Удачи, Вам.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! Попробуйте выйти с ним в контакте, подружитесь и начните общаться. А там уже сами поймете, судьба или не судьба. Удачи Вам!

Лучше один раз сделать, чем сто раз пожалеть. (Поговорите с тем человеком).

 Здавствуйте, Наталья! Всегда кажется, что если вернуться в прошлое, то можно изменить все к лучшему. Но Если вернутся той, которая сейчас, с той информацией, которой сейчас владеем. Всегда случается только  так, как могло случится. Если была возможность случится по-другому, то обязательно бы  случилось.

 Может быть я запутано объяснила. Сейчас попробую на Вашем примере. Сейчас Вы, Наташа, знаете, что он ждал от Вас первого шага, а тогда не знали и почему-то тогда Вам никто и не сказал. То есть,  обстоятельства той ситуации сладывались не в пользу Ваших отношений. Если всю жизнь жалеть о неиспользованных шансах, то можно никогда не пользоваться и упускать шансы, которые есть в Вашем рапоряжении в настоящий момент. Важнее рассматривать, что Вы можете сделать сейчас из того, что имеете.

  Если этот парень ждет иннициативы от девушки и Вам это подходит, тогда берите все в свои руки и предложите ему сейчас начать Ваши отношения. Только не думайте, что когда-нибудь он станет более  иннициативным. Скорее всего так и будет между Вами. Хорошо бы видеть реального человека с его особенностями и, принимая их,  что-то предпринимать. Желаю удачи Вам, Наталья!

Здравствуйте, Наталья! Что Вам мешает сейчас просто начать общаться с этим человеком, чтобы узнать получше. Вы можете встретиться с тем, что придумали его себе и жить дальше независимо, а можете влюбиться по-настоящему. На Вас сейчас влияет эффект незавершенного действия: хотели чего-то, но не сделали и теперь мучаетесь, не можете отпустить. Найдите способ завершить эту ситуацию. Всего Вам доброго! Татьяна.