Я хочу чувствовать его силу и власть

Евгения 19.05.2012

Здравствуйте. Я живу с мужчиной в гр. браке, у нас годовалый сын. Муж старше меня на 5 лет, мне 20. Чтобы он ни делал меня всё раздражает! Он старается для нас,но я даже не радуюсь за его успехи!! Я чувствую лидером себя, а я хочу чтобы мужчина был глава семьи! Что делать? я хочу чувствовать его силу и власть, хочу быть доброй,чуткой и ласковой! но с ним это не получается! я уже как бабка всё время ворчу на него, но ничего не могу с собой сделать!!!:(

Евгения, Вы сильная женщина. Вы пишете : "Я чувствую лидером себя, а я хочу чтобы мужчина был глава семьи. я хочу чувствовать его силу и власть, хочу быть доброй,чуткой и ласковой! но с ним это не получается"

Интересно получается, Вы не можете быть с ним доброй, чуткой и ласковой, и он не может с Вами рядом быть сильным мужчиной. Но себе вы это прощаете, а ему - нет...

Можно ещё задуматься о том, почему Вас всё раздражает, хотя муж старается для семьи. Что конкретно не так? Может быть причина в послеродовой депрессии, или в том, что мужчина не спешит оформить отношения, или ещё в чем-то. Нужно разбираться, искать причины, и тогда будет понятно, что делать дальше.