Нравится блогер, хочется дружить и не навязываться

Ангелина (28 лет) 28.12.2023

Как с блогером дружить? Он мне нравится. Он женат. Хочу просто общаться. Что посоветуете? Это Александр Елисеев блогер Фининди. Он миллионер. Он не скучный.

Ангелина, здравствуйте!

Похоже, что вы создали себе кумира. Но вам стоит понимать, что за той картинкой, которую человек показывает в своем блоге, есть еще и совсем другая, реальная жизнь.

Рекомендую вам относиться к просмотру его блога как к увлекательному сериалу и не более. Т.е. как к чему-то очень интересному, но нереальному.

Конечно, есть вероятность, что вы встретитесь где-то и будете общаться, что вы подружитесь или даже начнете романтические отношения, но надо понимать, что для этого вам необходимо не только быть вхожей в его тусовку, места, где он отдыхает, но еще и чисто по человечески ему понравиться. Вы знаете как туда попасть, как его заинтересовать? Вы готовы прикладывать усилия для того, чтобы это все осуществилось при условии, что в итоге вы можете разочароваться?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Здравствуйте, Ангелина.

Общаться с миллионерами и правда нескучно. Вы можете писать ему комментарии в блог, если это возможно.

Скорее всего в вашем окружении есть интересные люди, с кем можно общаться тоже.  Если именно блогер-миллионер, то нужно выяснить, где они обитают и как стать ему интересной.

С уважением, Горелова Екатерина.