Мой парень не хочет секса и не ложиться со мной спать

Дарья (23 года) 06.06.2019

Мой молодой человек (ему 24, мне 19)просто без ума от меня, любит так как никого не любил, задумывается о свадьбе(по его словам). Он фоторгаф и в его окружении много женщин с очень красивыми формами, я же таковыми не обладаю, есть еще подработки в виде фриланса, я же тружусь на работе со стандартным графиком. Так вот, в последнее время стала замечать, что секса в нашей жизни становится все меньше. Раньше было так, что в день могли и по 3-4 раза, несколько дней подряд, а сейчас он говорит, что не успел соскучится по мне в сексуальном плане и вообще он устал, и сразу берет телефон. Вторая ситуация, которая доставляет мне дискомфорт это то, что когда мы ложимся спать он постоянно под любым предлогом от меня уходит. То он попить и остается на кухне еще минут на 20 сидя в интернете, то он покурить, то в туалет и постонно по пол часа его нет. Он совершенно не соблюдает даже минимальный режим дня и даже его организму это доставляет жуткий дискомфорт, уже обращались к неврологу и тот сказал в обязательном порядке режим дня. Я не могу нормально спать из-за этого, на мои доводы он удивляется и говорит, что это исключительно моя проблема и что я странная, раз не могу уснуть без него. Уточню, что мы не живем вместе, но я остаюсь у него на пару дней в неделю. Хотелось бы узнать, как мне все сделать так, чтобы мы могли ложиться спать вместе, попробовать организовать хотя бы минимально режим дня, и его интерес к сексу со мной вернулся?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Даша.

Что- то происходит в ваших отношениях.

Приглядитесь и посмотрите, что еще изменилось кроме того, что секс стал реже?

Второе, что хочется сказать Вам. Не стремитесь приучить мужчину к распорядку дня, к тому, что Вам видится полезным и правильным.

В ваших отношениях уже нет тех восторженных моментов, какие бывают в самом начале отношений. Жизнь идет своим чередом и это хорошо. Нужно ему лечь позднее, пусть ложится. Чем Вы будете более лояльны к его привычкам , тем бльше спокойствия и доверия будет в отношениях.

Секс - такая хитрая ускользающая штука, которая зависит не от режима дня, а от того, что вы к друг другу чувствуете. И кроме того, в жизни могут быть такие периоды, когда не секс , а что- то другое является наиболее важным.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.