Как разобраться в себе?

aigerim 17.12.2011

Mne 20 let ya zamujem,u menya est sin ... Vrode u menya vse horocho no mne chego to ne hvataet, mne kajetsya menya ne kto ne ponimaet... Ya porugalas s podrugami ... S mujem toje kak to vse podrugomu chem v nachale nachei semeini jizne...sin bespokoini mnogo boleit ya nekuda ne vihoju... Mne ploho muj vsegda uhodit k druzyam a moi podrugi predali menya ne ponimaiut menya... Ya ustala jit ((((((

       Здравствуйте, Аigerim! Если Ваш текст – перевести на язык чувств, то, как бы это звучало? Попрошу Вас написать свое письмо на языке чувств! То, что я напишу – это мое предположение, для того, чтобы Вы смогли сориентироваться, например, в отношении замужества – у Вас амбивалентные чувства, вначале были – приятные – какие? Затем – неприятные какие? Приятные – это влюбленность, влечение, симпатия, нежность,  любовь, блаженство, и т.д., неприятные – это грусть, печаль, обида, разочарование, злость и т.д.?? В какой момент или период жизни – произошли эти изменения, на Ваш взгляд? Что послужило – пусковым механизмом? Опишите это подробно, при этом, обращайте внимание на свои телесные реакции и не пренебрегайте ими, а изучите их, обозначьте, признайте и примите – как есть, безоценночно и безусловно!!! Если у Вас станут появляться слезы, то поплачьте.., если появиться обида, то это боль с подавленной злостью – не уходите от этих чувств и ощущений, а встречайтесь с ними и проживайте… Злость – агрессивное чувство, связанное с энергией изменения, поэтому, если Вы не знаете как экологично с этим чувством обходиться, то лучше будет – проявить злость не на человека, а например, побить подушку – представляя образ своего мужа, если конечно – у Вас в этом есть потребность. Одно письмо – и только одна тема –«Отношения с мужем». Чтобы была возможность пожить с этими чувствами и отпустить из себя… Если захотите, то можете это письмо отправить мне, тогда я смогу его прочитать и отреагировать своей ответной реакцией, при необходимости, давая еще Вам другие задания, которые несут терапевтический эффект. В другой раз, или, день, Вы можете написать, на языке чувств - все про сына, - что Вы чувствуете к нему, когда он болен, капризничает, когда зовет и нуждается в Вас и т.д.? В третий раз – о подругах!? Важное условие - быть честной с собой, не игнорировать свои "негативные чувства", и прописать то, что есть по факту!!! И постепенно, Вы сами станете чувствовать внутри себя, как Ваша усталость куда-то девается и меняется состояние… Рекомендую Вам прочитать в моей статье «Типы эмоциональных переживаний» - раздел – «Осознавание чувственной сферы». Готова к сотрудничеству с Вами. Пишите, и то, что Вам интересно - задавайте вопросы! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.