Быстрая утомляемость

Альбина (19 лет) 22.12.2023

Здравствуйте, мне 19, живу с парнем, есть работа. Моя жизнь буквально состоит из серых страниц, то ли из-за морального истощения, то ли из-за физических нагрузок. Каждую неделю я живу с выходного до выходного. Мы с парнем не так часто бываем вместе и стараемся совпадать с выходными, но даже в те же выходные дни мы друг друга почти не видим, потому что спим по 15 часов в среднем. Меня это не устраивает, но я просто засыпаю буквально при просмотре фильма и тд. Рабочие дни для меня вообще ад, я не приступившая к работе уже хочу спать и просто уйти не думая домой. Возможно я просто человек не готовый ко взрослой жизни, не в этом дело. Хочу понять настоящую причину своей постоянной усталости, что это может быть? Однообразные дни, стресс? Очень прошу у вас помощи

Здравствуйте, Альбина. Возможно идёт какая-то внутренняя работа, которая отнимает силы. Это могут быть внутренние противоречия, разнонаправленные чувства, сложные эмоции. Длительный сон тоже может быть частью проработки. Вы, к сожалению, не упоминаете, есть ли сновидения.

Со всем этим нужно разбираться подробно и индивидуально.

Если хотели бы поговорить об этом - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Альбина

Спасибо большое за отзывчивость вам! Уже который раз вы помогаете мне в подобных ситуациях принять то или иное решение. Возможно вы не прочитаете этого снова, да сновидения есть, когда особенно сильно переживаю о своих проблемах и они чем то похожи на мою реальность.

Это подтверждает мои предположения. Психика очень активно работает во время сна. Это большая помощь организму в проработке напряжения.
Благодарю вас за отзыв!