Недоверие

Василий (35 лет) 10.12.2023

Моя жена проверяет мои звонки просит распечатки думает что я общаюсь с другими девушками,хотя это не так,стараюсь больше уделять внимания ей,она у меня беременная начальные сроки возможно из за беременности это происходит с ней

Здравствуйте, Василий. Вы правильно думаете, что причина в гормональных изменениях, связанных с беременностью. Но если только это началось недавно. Если же это происходило и до беременности, то можно говорить о некотором постоянно присутсвующем уровне тревоги. Возможно, бессознательной. Она может рационазлиироваться и принимать вот такую форму. Если эти проявления беспокоят не только вас, но и саму супругу, то стоит проговорить свои опасения с психологом. Это поможет снизить тревожность и общее напряжение.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Василий.

А в чём собственно Ваш вопрос?

Мне уже не удастся с Вами это обсудить, дадим возможность Ваших ответов для моих коллег.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн