Муж не хочет секса

СВЕТЛАНА (47 лет) 10.12.2023

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-СТА, МУЖ БЫЛ ВСЕГДА АЛЬФА САМЦОМ ХОТЕЛ СЕКСА 24/7. 11 МЕСЯЦЕВ НАЗАД У НЕГО ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ: ОН ГОВОРИТ НЕ ХОЧУ СЕКСА, МНЕ НЕИНТЕРЕСНО, Я ТАМ ВСЕ ЗНАЮ. ПРИ ЭТОМ У НЕГО ВСЕ ХОРОШО, ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. СЕКС У НАС БЫВАЕТ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, НО ЭТО НЕ СЕКС, А ТАК .......Я 10 ЛЕТ С НИМ ПРОЖИЛА, И ПОМНЮ КАКИМ ОН БЫЛ У НАС. МОЖЕТ ЭТО ПРОИЗОЙТИ НАВСЕГДА И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. ХОДИЛ К УРОЛОГУ ЕМУ НАЗНАЧИЛИ АФАЛАЗУ, МЕСЯЦ ПРОПИЛ, ЖЕЛАНИЯ НЕТ. ДОКТОР СКАЗАЛ ПИТЬ ВИАГРУ(ТОДАЛАФИЛ) ПЕРЕД СЕКСОМ. МУЖ ЕЕ ПЬЕТ, А ЖЕЛАНИЯ ТО НЕТ И СЕКС НИКАКОЙ. Я СТРАДАЮ, САМ МЕНЯ ПРИУЧИЛ, ЗАДАЛ РИТМ, У МЕНЯ УЖЕ И СТРЕСС И БОЛИТ ВСЕ ПО ЖЕНСКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Добрый день, Светлана

Если муж пьëт таблетки, значит, желание восстановиться есть. Что-то изменилось, почему-то стало скучно. Тут можно обратиться к психологу-сексологу.

Пока в поддержку Вам: переделайте последние слова на формулировки без упрëков. "Я привыкла чаще, и теперь чувствую себя... " Это полезно для отношений, для поддержания тепла.

А с болями - к гинекологу.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Здравствуйте,Светлана.

Я думаю,все намного серьезнее. Мне кажется,что у него было бессознательное знание,что скоро так,как было,закончится. Поэтому,он торопился.И теперь его потенция заметно снижается. Причину эту виагрой не закроешь. Сексуальность формируется в детско родительской среде. Если ребенка ласкают,обнимают,целуют и держат на коленках,то сексуальность развивается нормальным способом. Если ребенка любят по остаточному принципу,тактильного контакта мало,да еще и родители показывают прохладное отношение друг к другу,то сексуальность формируется ограниченной. Еще,зависит от лишнего веса,общей подавленности,неуверенности в завтрашнем дне,от неудовольствия социальной жизнью,ну и ,от женского фактора,насколько Вы не предсказуемы и интригующи. Пробуйте начать с себя. Если эффекта не будет,придется изобретать,каким путем получать былые ощущения и определять внутриличностно,какова цена вопроса.

СВЕТЛАНА

спасибо Вам огромное, родители его не любили, всегда наказывали, он убегал из дома.Лишний вес есть и работу поменял, очень недоволен. Но шанс вернуть все есть я так понимаю, пусть это будет реже.Возраст конечно понятно, он постарел, посидел как то на глазах за этот год. Я его люблю по -прежнему и хочу как мужчину, говорю ему обо этом, но он как будто не слышит......повторяет меня никто не любит, я никому не нужен...... не понятно мне. Все у него в голове