Суицид

Ольга (57 лет) 08.12.2023

Мой 37 летний сын , вскрыл вены. Мы успели , вызвали скорую помощь. Пока его принимали в больницу, он покинул ее и замерз. Жизнь для меня остановилась. Я просто незнаю как жить.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, соболезную вам в утрате сына... Здесь словами много не поможешь, поскольку горе это огромного размера...

Готова вам помочь реабилитироваться к жизни. Работаю с утратами много лет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Ольга

Доброго времени суток. Сколько стоят ваши услуги.