У меня проблемы с любимым

олеся 15.12.2011

Я очень сильно влюбилась в друга своего мужа ушла из семьи ради него я готова на всё поначалу у нас было всё хорошо но спустя какое-то время он стал часто говорить что будет лучше если мы расстанемся мы очень часто стали расставатся и опять сходились я часто ему звоню говарю что не магу без него мне очень плохо что я очень сильного его люблю он отвечает что тоже любит и тоже очень сильно скучает и вроде всё хорошо ну а потом он опять пропадает не звонки не отвечает я начинаю думать а может он нашол другую а потом ведь он мне клялся мамай что ему некто не нужен.вот как мне быть ведь я ему постояно верю я люблю его люблю очень сильно у меня есть дочурка маленькая я стала на ней даже срыватся когда у нас с ним так происходит я станавлюсь сама не своя мне мир становится не мил мне кажется что я даже жить не могу без него я постояно ему названиваю пишу смс у меня из головы не вылезает он не насекунду.я прошу вас помогите мне подскажите что мне делать как мне дальше быть я уже сама просто не магу я схожу сума уже без него.Я Одушкина Олеся Владимировна мне 27 лет 22 11 1984г.сижу дома не работаю.помогтье мне пожалуйста у меня вся надежда тока на вас заранее огромное спасибо.

Здравствуйте, Олеся. Давайте с конца. Вы дома, не работаете, срываетесь на дочь, сходите с ума.

Была бы я мамой вам, всыпала. В первую очередь учитесь жить для себя, будто вы одна на всем свете. И одной должно быть хорошо. Кушайте, отдыхайте, работайте. Просто научитесь жить. Смотреть на небо, солнце, дышать, делать зарядку. Не просто по началу. А потом как по маслу.

Дальше. У вас есть дочь. И вы отвечаете за ее будущее. Ее будущее вы формируете уже сейчас, формируя ее психику и характер. Если все время думаете о мужике, ребенок будет капризным, будет страдать от недостатка внимания и может быть куча других проблем. Общается ли дочь с отцом? Хорошо бы. Если есть дедушка, тоже хорошо.

Этот мужчина для вас, как наркотик, и ломка налицо. Знаете как лечат наркоманов? Сложно. Но отмена наркотиков обязательна. Любовь, не значит умереть за любимого. Любовь, значит усиление друг-друга и совместный труд. Любит- пусть женится и несет за вас ответственность. Вот это - любовь.

Есть еще момент, может вы его замучили постоянным вниманием, и он иногда пропадает, чтобы отдохнуть? Мужчина любит, когда о нем думают, заботятся, но у него также есть потребность завоевывать любимую. Для этого женщина солздает интригу, что она умна, красива, независима. Показывает, что нравится другим мужчинам, и ее могут увести. При этом верна  ка собака, и ни малейшего повода на измену.

Рекомендую еще прореветься разок, чтобы пар выпустить и напряжение. Потом съездите на природу. Восстанавливает.

Утром зарядка- чтобы прогнать гормоны депрессии.

Если ребенку есть 3, выходите на работу, ребенка в садик.

Удачи! Сказала, что можно, исходя из данной вами информации.