Не хочу его мучить

София 15.12.2011

Здравствуйте, меня зовут София, мне 15. Я встречаюсь с 17-ти летним парнем. Мы познакомились в интернете и через неделю уже встретились в "живую".Все очень быстро развивалось, не успевала понимать его, а на это мне нужно много времени что бы узнать человека и подпустить его ближе к себе.На данный момент мы встречаемся 2 месяца. Я поймала себя на мысли что мне он не интересен.Даже когда разговариваем по телефону я понимаю что не слушаю о чем он говорит.Я надеялась что со временем тоже полюблю его но увы.Решила расстаться с ним но вижу и знаю(он сам говорил) что любит меня. Что мне делать? Я просто не хочу мучить и обманывать его дальше..

  Здравствуйте, София! К сожалению, чувства не всегда бывают взаимными. Ваше решение правильное. Если он Вам не интересен, то лучше все таки расстаться. Это, конечно, принесет ему неприятные переживания. Но с этим ничего поделать нельзя. Оставаясь в этих отношениях, Вы будете мучаться сами, а это не очень хороший подарок для Вашего парня. Вы можете сделать это аккуратно, не обижая и не унижая его. Но судя по Вашему письму, Вы добрая девушка и способны прервать отношения сочувствуя парню. Любые варианты расставания принесут ему огорчения, но такова жизнь, мы все приобретаем опыт в ней. И опыт рассавания - очень важный опыт в жизни всех людей. Этот опыт добавит ему мужества. Ведь парням приходится чаще, чем женщинам сталкиваться с отказами. На них лежит иннициатива в отношениях. Желаю Вам удачи, София!