Боюсь преподавателя

Алсу (21 год) 28.11.2023

Здравствуйте! Боюсь одного преподавателя, бросает в дрожь от одной мысли посещения ее занятий для закрытия долга.

Я думаю это связано с тем, что я старалась, все делала, преподаватель не оценил этого и просто валил меня. Как перестать бояться

Здравствуйте!

Попробуйте думать не о том, что будет происходить с вами во время пересдачи долга, а как вам будет здорово в тот момент, когда вы все наконец то сдадите и выйдете из ее кабинета.

С уважением,
Екатерина Вольман.