Как вернуть прошлые отношения?

Гуля 18.01.2009

Здравствуйте! 2 года назад я познакомилась с одним хорошим парнем. Я по нации казашка, а он русский. В то время он хотел серьезных самной отношении, но я не воспринимала его в серьез и бросила. В то время он мне не нравился. Недавно я встретила его в кафе,и поняла что он мне нравится,теперь я думаю о нем каждый день и хочу восстановить сним отношения. Он на меня теперь внимания не обращает. Помогите мне вернуть его.

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Гуля. Один из первых вопросов, который я бы вам задала таков: Когда вы увидели его в кафе, он был один или с девушкой? Если ваш парень был с девушкой, тогда вопрос в следующем: Если он все же бросит свою девушку и вернется к вам, он все еще будет вам интересен? Если же он был один, тогда мой вам совет. Позвоните ему, договоритесь о встрече и искренне скажите о своих чувствах. Объясните ему, что вы были не правы, когда бросили его. Теперь вы посмотрели на него другими глазами и хотите действительно серьезных отношений. Скажите ему, как он дорог вам и как много значит в вашей жизни. Объясните, что вы сами даже не подозревали об этом. И сейчас благодарны судьбе за то, что снова встретили его и смогли осознать свои чувства. Если же будет настаивать на том, что между вами уже все кончено, то рекомендую пострадать, поплакать, погоревать. И извлечь урок из этой ситуации, чтобы в будущем не совершать подобных ошибок. Желаю вам обретения душевного равновесия. Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «Потрясающе Эффективная Методика – Всего 11 Шагов Для Тех, Кто Мечтает О Взаимной Любви И Счастливой Семье».

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Гуля. Присоединяясь к ответу Светланы, хотела бы от себя добавить, что в данной ситуации важно понять, что Вам понравилось в этом парне, когда Вы встретили его в кафе. Что в нем изменилось? Что такого Вы в нем увидели, чего раньше не замечали? Ответьте на эти вопросы для себя и внимательно обдумайте полученные ответы. На самом ли деле Вам нужен этот парень, потому что он Вам очень нравится или здесь есть что-то другое? Если первое, то звоните и договаривайтесь о встече. А если нет, то задайте себе вопрос "зачем же он мне нужен?".С уважением, Слегина Саида.

Здравствуйте, Гуля. Ваша просьба звучит почти как "Беру вот этого, заверните, пожалуйста, в красивую бумагу". Человек - не вещь, а психолог в Торонто - не продавец, который помогает Вам заполучить эту вещь. Вы, конечно, и дальше можете продолжать так относиться к людям, и к жизни вообще, это Ваше право, только такое отношение может иметь определённые последствия (не говорю, что плохие, их оценить должны Вы сами для себя), которые Вам не мешало бы узнать, чтобы потом не сожалеть, чтобы Ваш выбор был осознанным и добровольным. Психолог поможет Вам узнать всё об этих возможных последствиях. Рекомендую пойти и поинтересоваться. Удачи Вам и приятных приобретений, Елена.