Плохие сны!

Евгения 14.12.2011

Здравствуйте меня Зовут Женя!!! Последнее время меня приследуют новости про конец света!!! В интернете и всякие передачи с телевидения говорят что в 2012 году нас это ожидает!!! Теперь уже которую неделю немогу уснуть может быть боюсь. Сниться что наступил этот конец света!!! Что это? У меня постоянно начинаються дипрессии на эту тему!!! Как мне себя вести!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Евгения!

Вы спрашиваете: "Как мне себя вести?"

Обратиться за помощью к психологу в формате очных встреч для того, чтобы разобраться откуда эти страхи, с чем конкретным связаны в Вашей жизни, бывали ли ситуации, когда они не тревожили Вас. Изучить проявления и пусковые механизмы. И что Вы уже делали и что сможете сделать. Какие у Вас есть внутренние ресурсы для этого. И кто (или что) могут помочь Вам.

Ваш страх надо осознать, признать и принять. Так как -  это проявление Вашей способности избегать ситуации и объекты, воспринимаемые как опасные. И затрата энергии без постановки цели.

С ув. Волощук Светлана.