Есть ли у него чувства ко мне?

замира 14.12.2011

Мне 24года домохозяйка я хочу наконец то узнать о своих отношениях мы с ним уже знакомы 3 года и наши отношения не простые нас сним многое связывает он мне не о своих чувствах не говарит и я не могу понять я ему несколько раз говарила давай перестанем наши отнашения а он все никак не может бывает иногда ревнует но я никак не пойму почему это может длится долго мне просто обидно помогите мне пожалуйста у него есть хоть что нибудь ко мне.

Замира, из Вашего письма не понятно, какие у Вас отношения.

Если мужчина любит, то он заботиться, обеспечивает, помогает в трудных ситуациях, защищает.

Очень многое зависит, как он Вас представляет друзьям, родителям. Если как невесту, то можно подтолкнуть его к браку. Сказать, что Вы хотите более стабильных и серьезных отношений..

Если Вы эти три года просто встречаетесь, с родителями он Вас не знакомил, то у него нет планов,  жениться на Вас.

Ваше письмо очень короткое, трудно что-то подсказать.

Мужчины о чувствах говорить не любят. Судите по его поступкам.

С уважением, Ирина