Бисексуальные наклонности

Александр 14.12.2011

Добрый день, меня зовут Александр, мне 32 года, женат, 2е детей, в семье все хорошо, с сексом все впорядке, но есть как мне кажется проблема. Мы с женой смотрели порнофильмы и я на минуту представил себя на месте девушки которую трахают в попу. С тех пор(несколько лет) у меня время от времени возникют мысли о том, что не попробовать ли себя в сексе с парнем в пассивной роли, при этом я понимаю что сами мужчины меня не интересуют вообще,и мене интересно только попробовать, попробовать физические ощущения члена в попе. Как мне избавится от навязчивого желания попробовать пассивный анальный секс? Более того боюсь что если попробую мне понравится. Как быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Комарова Вера Леонидовна

Александр! Если Вам "интересно только попробовать, попробовать физические ощущения члена в попе", то зачем идти сложным путем, например, "попробовать ли себя в сексе с парнем в пассивной роли, при этом  понимая, что сами мужчины меня не интересуют вообще"? Может быть воспользоваться продукцией секс-шопа и попросить жену помочь Вам испытать  новые ощущения?!! Это всего лишь внесет разнообразие в Ваш с ней секс. Может и у неё тоже есть тайные фантазии. Понравится - понравится, не понравится - не понравится...