Отношения с мужем

Анна (44 года) 07.11.2023

Добрый вечер! Извините, что обращаюсь. Но проблема в следующем, мы женаты 16 лет, поругались с мужем из за пустяка, после чего он начал уезжать к родителям с ночёвкой, на данный момент их нет в квартире, они уехали на отдых. Я не могу понять, такое поведение в первые за нашу совместную жизнь. Подскажите пожалуйста, как правельно себя вести в данной ситуации. Мужа очень сильно люблю

Здравствуйте, Анна. Обсудите с мужем эту ситуацию, что именно вас беспокоит? Только то, что уезжает или еще что то? Какие мысли? Что для вас значит этот уезд? Что чувствуете в такие моменты?

Как по другому он может говорить о своем не довольстве?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Доброго времени суток Анна!

Мне хочется начать с нескольких уточнений: "сколько лет Вашему мужу?" и

Анна

такое поведение в первые за нашу совместную жизнь.

Не бывает так, что супруги живут продолжительное время и вдруг образуется проблема. Попробуйте проанализировать, что имело место в ваших отношениях, что имело значение, но на что закрывались глаза.

Если Ваш муж уехал с ночёвкой - это может говорить о том, что его что то беспокоит и он хочет от этого отстраниться. А вот почему у него такое желание, можно выяснить только путём спокойного обоюдного диалога.

Всего Вам только самого хорошего!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.