Проблема с парнем

Инна 13.12.2011

Добрый вечер. Меня зовут Инна. мне 19.Моему парню 20 мы живем с ним в одном городе встречаемся год.я устроилась в другой город на работу.он перестал ко мне звонить.звонит только тогда когда ему скучно иди с работы домой.я не знаю что случилось.я приезжаю домой раз в 2 недели на пару дней он хоть раньше приезжал ко мне . а сейчас нет такого он постоянно занятой а на самом деле дома сидит телевизор смотрит.

я знаю что он мне не изменяет я в этом уверена.но просто я до конца не могу понять что с ним случилось. Помогите пожалуйста.Спасибо огромное:)

Здравствуйте, Инна.

Помочь Вам понять, что случилось с ним, я не могу, я не знаю Вашего молодого человека. Что мешает Вам поговорить с ним и спросить у него, что происходит в Ваших отношениях? Рассказать ему о своем беспокойстве и страхах, обиде и горечи?

Если же он не идет на откровенный разговор или что-то скрывает, как Вы думаете, то  всегда проще разбираться в том, что делается в этой ситуации с Вами, тогда Вы можете найти решение для нее.

Что Вы переживаете в этой ситуации: страх остаться одной; раздражение, что на Вас не обращают внимание; тревогу, что что-то изменилось в Ваших отношениях? Исходя из ответа, что Вы могли бы предпринять, чтобы изменить ситуацию (обратите внимание, не Ваш молодой человек, а именно Вы)?

Если Вы предприняли все возможные попытки, а ситуация не меняется, то сколько времени своей жизни, сколько душевных сил Вы еще готовы потратить на них?

Всего доброго

Любовь